Прогноз и ставки на UNO MILLE - Isurus

Подписаться
UNO MILLE
UNO MILLE
против
05 Май
18:55 (МСК)
Isurus
Isurus
2:1(13:11,11:13,13:10)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

💥 Сегодня на повестке дня — матч в рамках CCT South America Series, где столкнутся два коллектива, чьи рейтинги расположились в районе сотни лучших мира: UNO MILLE и Isurus. Это будет противостояние в формате Best of 3, где каждая карта может стать решающей в борьбе за выход в следующую стадию турнира. Болельщики, несомненно, ожидают увидеть зрелищный CS2, полный тактических изысков и индивидуального мастерства.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

UNO MILLE

- Положение в мировом рейтинге: #113

- Состав команды:

🇧🇷 - remix - Rating: 0.99 | KAST: 72.0% | ADR: 64.8

🇧🇷 - ALLE - Rating: 1.12 | KAST: 77.4% | ADR: 79.1

🇧🇷 - Ltz - Rating: 1.21 | KAST: 74.9% | ADR: 82.1

🇧🇷 - cLd - Rating: 1.02 | KAST: 72.2% | ADR: 74.7

🇧🇷 - drg - Rating: 0.93 | KAST: 71.2% | ADR: 66.1

Последние 5 матчей:

UNO MILLE vs Keyd Stars — 2:0 ✅

UNO MILLE vs QUINTESSÊNCIA — 2:0 ✅

UNO MILLE vs ELITES — 1:0 ✅

UNO MILLE vs Crashers — 2:0 ✅

UNO MILLE vs Fake do Biru — 6:13 ❌

Лучшие карты в маппуле:

Inferno — WR 79% — Сыграно 14 карт, 11 побед и 3 поражения.

Nuke — WR 60% — Сыграно 15 карт, 9 побед и 6 поражений.

Mirage — WR 56% — Сыграно 18 карт, 10 побед и 8 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass — 32%

Inferno — 42%

Баны:

Ancient — 100%

Anubis — 28%

Аналитика:

Что я увидел, анализируя игру UNO MILLE? Эти парни сейчас находятся на пике формы! 📈 Их последние матчи — это просто демонстрация силы: четыре уверенные победы со счетом 2:0 (или 1:0, что, вероятно, было технической победой). Ltz с его рейтингом 1.21 и ADR 82.1 — это настоящий мотор команды, способный в одиночку создавать преимущество и выигрывать клатчи. 💥 ALLE также в отличной форме, его KAST 77.4% говорит о том, что он постоянно вносит вклад в раунды. Команда очень дисциплинирована и эффективно использует свои сильные карты. Их Inferno с 79% винрейтом на 14 картах — это просто крепость, которую очень трудно взять. Я смотрел их игру на Inferno против Keyd Stars, и там они буквально душили соперника на всех позициях, не давая пространства для маневра. 🚫 Единственное "пятно" — поражение 6:13 от Fake do Biru, которое, возможно, было случайностью или недооценкой соперника, но оно напоминает, что даже фавориты не застрахованы от ошибок. Полный бан Ancient указывает на их нежелание играть эту карту, что, впрочем, не удивительно, учитывая их глубокий маппул на других картах.

Isurus

- Положение в мировом рейтинге: #115

- Состав команды:

🇦🇷 - Hezz - Rating: 1.00 | KAST: 72.7% | ADR: 69.9

🇦🇷 - dott1 - Rating: 1.04 | KAST: 72.9% | ADR: 71.0

🇦🇷 - BK1 - Rating: 1.02 | KAST: 74.2% | ADR: 72.4

🇦🇷 - atarax1a - Rating: 1.17 | KAST: 71.8% | ADR: 78.5

🇦🇷 - deco - Rating: 0.98 | KAST: 72.2% | ADR: 69.0

Последние 5 матчей:

Isurus vs ELITES — 2:0 ✅

Isurus vs Yawara — 0:2 ❌

Isurus vs Bounty Hunters — 0:2 ❌

Isurus vs Galorys — 1:2 ❌

Isurus vs ShindeN — 2:0 ✅

Лучшие карты в маппуле:

Inferno — WR 72% — Сыграно 18 карт, 13 побед и 5 поражений.

Dust2 — WR 60% — Сыграно 25 карт, 15 побед и 10 поражений.

Mirage — WR 58% — Сыграно 12 карт, 7 побед и 5 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno — 48%

Dust2 — 50%

Баны:

Anubis — 76%

Overpass — 26%

Аналитика:

Что касается Isurus, то их последние результаты вызывают некоторые вопросы. 📉 Две победы и три поражения в пяти матчах — это не самая стабильная форма. Они смогли уверенно обыграть ELITES и ShindeN, но проиграли Yawara, Bounty Hunters и Galorys, причем дважды со счетом 0:2. Это говорит о том, что против более сильных или равных по классу команд им приходится тяжело. atarax1a — безусловно, их главная звезда, его рейтинг 1.17 и ADR 78.5 показывают, что он способен вытаскивать раунды и быть ключевым игроком. Но, как я видел в их матче против Yawara, его усилий порой недостаточно, когда остальная команда не может поддерживать темп. 😓 Их Inferno также является сильной картой с 72% винрейтом, но это все еще ниже, чем у UNO MILLE. Они также любят Dust2, часто пикая ее. Их уязвимость заключается в отсутствии командной синхронности в ключевых моментах и неспособности адаптироваться под агрессивный стиль соперника, что часто приводит к проваленным раундам и потере экономики.

Очные встречи

03.07.26 — UNO MILLE vs Isurus — 2:0 — BetBoom Storm Season 1

UNO MILLE и Isurus уже встречались на официальных турнирах, и та встреча завершилась убедительной победой UNO MILLE со счетом 2:0. Это очень важный фактор, так как он демонстрирует, что UNO MILLE уже знает, как эффективно противостоять стилю игры Isurus.

Коэффициенты букмекеров

Коэффициенты букмекеров на этот матч выглядят следующим образом: на П1 (UNO MILLE) — 1.70, на П2 (Isurus) — 2.03. На фору Ф1(-1.5), то есть победу UNO MILLE со счетом 2:0, дают 3.15, а на Ф2(+1.5) (Isurus возьмет хотя бы одну карту) — 1.31. Тотал карт ТМ(2.5) (матч закончится 2:0) оценивается в 1.76, а ТБ(2.5) (матч затянется на три карты) — в 1.95.

Что я вижу в этих коэффициентах? Букмекеры считают UNO MILLE фаворитом, что вполне логично, учитывая их текущую форму и историю личных встреч. Коэффициент 1.70 на П1 выглядит очень привлекательным. Если мы посмотрим на Ф1(-1.5) за 3.15, это, конечно, очень соблазнительно, учитывая, что UNO MILLE в 4 из 5 последних матчей побеждали 2:0, и их единственная очная встреча также завершилась сухой победой. Однако, для наиболее надежного варианта, мы должны учитывать возможность, что Isurus, благодаря своему звездному игроку atarax1a и сильному Inferno, все же сможет выгрызть одну карту. Коэффициент 1.31 на Ф2(+1.5) слишком низок и не представляет ценности. ТМ(2.5) за 1.76 также выглядит интересно, но рискованнее, чем чистая победа. Мой анализ показывает, что UNO MILLE действительно сильнее и стабильнее. Букмекеры не сильно ошибаются в оценке фаворита, но ценность находится в подтверждении обоснованности коэффициентов на UNO MILLE.

Прогноз на матч П1

Исходя из глубокого анализа формы команд, их маппулов, индивидуальной статистики игроков и, что немаловажно, результата очной встречи, я прихожу к однозначному выводу. UNO MILLE демонстрируют феноменальную форму, их Inferno — это настоящая машина для убийств, а Ltz и ALLE находятся в прекрасном игровом тонусе. Они уже показали, что способны доминировать над Isurus. Хотя Isurus и имеют своего звездного игрока в лице atarax1a, их общая нестабильность и неспособность конвертировать индивидуальное мастерство в командные победы против сильных соперников вызывают сомнения. Я видел, как UNO MILLE методично разбирает своих оппонентов, не давая им шансов.

Прогноз — П1
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу UNO MILLE и Isurus
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу UNO MILLE и Isurus
    • 1
      Кто является фаворитом в матче UNO MILLE против Isurus?

      По мнению букмекеров и нашему анализу, UNO MILLE выглядят более предпочтительно. Их текущая форма, результаты последних матчей и успешный опыт в очных встречах делают их явным фаворитом. Коэффициент на их победу (П1) составляет 1.70. Для тех, кто хочет сделать ставку, рекомендуем ознакомиться с предложениями от BetBoom.

    • 2
      Каковы шансы Isurus на победу?

      Хотя Isurus и считаются аутсайдерами с коэффициентом на победу (П2) 2.03, они способны преподнести сюрприз. В их составе есть сильные игроки, такие как atarax1a, а их карта Inferno имеет высокий винрейт. Однако, их общая нестабильность и проблемы с командной синхронностью могут стать решающим фактором против мотивированных UNO MILLE.

    • 3
      Стоит ли ожидать затяжной матч (более 2.5 карт)?

      К сожалению, на данный момент точной информации о том, где смотреть матч, у нас нет. Мы рекомендуем следить за анонсами на специализированных киберспортивных платформах и стриминговых сервисах. Прогноз на матч доступен по ссылке: Прогноз на матч UNO MILLE - Isurus. Коэффициент на тотал больше 2.5 карт (ТБ(2.5)) составляет 1.95, что указывает на вероятность трех карт, но наш анализ склоняется к более уверенной победе UNO MILLE.

    • 4
      Какие карты являются сильными сторонами UNO MILLE и Isurus?

      UNO MILLE демонстрируют выдающиеся результаты на карте Inferno (79% винрейт) и также уверенно играют на Nuke (60%) и Mirage (56%). Isurus также сильны на Inferno (72% винрейт), но также часто пикают Dust2 (60%) и Mirage (58%). Учитывая статистику, Inferno может стать ключевой картой в этом противостоянии.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
308 / 65 / 302
Прибыль,$
-168.3
ROI что такое ROI
-2.49%
7 дней
Ставки
82 / 9 / 76
Прибыль,$
+ 74.1
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция UNO MILLE - Isurus

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.81/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 51

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Number~1
Number~1 comment 04.05.2026 22:25
Ltz с рейтингом 1.21 тащит UNO MILLE на всех фронтах. Isurus в 3 из 5 последних проиграли 0:2 — где их стабильность? ТМ 2.5 за 1.76 валуй чистый.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться