Прогноз и ставки на Бу Юньчаокэтэ - Уго Дельен

Подписаться
Бу Юньчаокэтэ
Бу Юньчаокэтэ
против
22 Июн.
13:05 (МСК)
Уго Дельен
Уго Дельен
2:0(6:4,6:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(-5.5)
1.85
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

В матче встречаются Бу Юньчаокэтэ, показывающий на траве феноменальные результаты в этом сезоне, и Уго Дельен, для которого это покрытие исторически является наименее комфортным. Болельщики, привыкшие видеть интригу на каждом корте, здесь могут получить довольно односторонний матч, но в этом и кроется определенная ценность для аналитика.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ

Китайский теннисист, правша, занимает 107-ю строчку в мировом рейтинге. Его текущая форма на травяных кортах просто поражает. За этот год Бу продемонстрировал впечатляющий баланс 10/0, что говорит о его прекрасной адаптации к этому специфическому покрытию и высокой уверенности в своих силах. В целом за карьеру на траве у него 14 побед при 10 поражениях, но именно последний год стал для него прорывным.

Сильные стороны: Его подача на траве работает очень эффективно, что позволяет ему часто выигрывать легкие очки и держать свои геймы. Я обратил внимание, как он уверенно действует на приеме, особенно когда соперник не успевает зафиксировать мяч после своей подачи. Он очень быстро передвигается по корту, что крайне важно на траве, где отскок низкий и быстрый. Эта мобильность дает ему преимущество в розыгрышах.

Слабые стороны: Иногда он может немного терять концентрацию в длинных розыгрышах, что приводит к невынужденным ошибкам, но на траве таких розыгрышей обычно меньше.

Последние 5 матчей:

14.06.2026 Бу Юньчаокэтэ - Фирнли 2:0 (6:3, 7:6(1)) ✅️

13.06.2026 Бу Юньчаокэтэ - Суини 2:0 (7:6(4), 7:6(6)) ✅️

13.06.2026 Бу Юньчаокэтэ - Лаял 2:0 (6:4, 6:1) ✅️

11.06.2026 Бу Юньчаокэтэ - Риди 1:0 (отказ) ✅️

10.06.2026 Бу Юньчаокэтэ - Родеш 2:0 (7:6(7), 7:5) ✅️

🇧🇴 Уго Дельен

Боливийский теннисист, также правша, ростом 180 см и весом 75 кг. В рейтинге АТР Дельен находится на 163-й позиции. Его основной стихией всегда был грунт, где он показывает стабильные результаты (28/13 в этом году). Однако на траве ситуация кардинально иная. За всю карьеру у него всего 2 победы при 7 поражениях на этом покрытии, и что особенно важно – в текущем году он еще не сыграл ни одного матча на траве.

Сильные стороны: У Дельена очень мощная игра с задней линии, особенно на грунте, где он может выдерживать длительные розыгрыши и переигрывать оппонентов физически. Его упорство и выносливость – это то, что всегда отличало его на любимом покрытии.

Слабые стороны: Главная проблема Дельена на траве — его стиль игры. Он предпочитает высокий отскок и время на подготовку удара, что на траве практически невозможно. Мяч скользит, остается низким, и его тяжелые топспины теряют свою эффективность. В одном из последних матчей на быстром покрытии против Шёнхауса я видел, как он испытывал серьезные проблемы с темпом игры, не успевая за атаками соперника. Его перемещение по траве, вероятно, будет менее уверенным, чем на грунте, и это станет серьезным препятствием.

Последние 5 матчей:

02.06.2026 Шёнхаус - Дельен 2:0 (6:3, 7:5) ❌

24.05.2026 Руайе - Дельен 3:0 (6:4, 6:2, 6:2) ❌

22.05.2026 Дельен - Карбальес Баэна 2:1 (6:3, 3:6, 6:1) ✅️

20.05.2026 Дельен - Додиг 2:0 (6:1, 6:4) ✅️

19.05.2026 Дельен - Куэнен 2:0 (6:4, 6:4) ✅️

Очные встречи

Эти теннисисты еще ни разу не встречались на корте. Это значит, что предыдущая история личных противостояний не будет оказывать влияния на исход этого матча. Однако, в данном случае, это скорее в пользу Бу, так как Дельену будет крайне сложно адаптироваться к стилю соперника на непривычном для себя покрытии.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры четко видят фаворита в лице Бу Юньчаокэтэ, предлагая на его победу крайне низкий коэффициент 1.01. Это ожидаемо, учитывая его доминирование на траве и полное отсутствие такового у Дельена. Ставка на чистую победу Бу не представляет никакой ценности.

Однако, есть и другие варианты. На фору Ф1(-5.5) коэффициент составляет 1.85, а на ТМ(19.5)2.00. Здесь уже есть над чем подумать. Мой анализ показывает, что разница в классе и адаптации к покрытию между игроками огромна. Бу Юньчаокэтэ не просто побеждает, он делает это уверенно, часто выигрывая с большим отрывом по геймам.

Для Дельена это будет первый матч на траве в сезоне, и, по моему мнению, ему понадобится время, чтобы хотя бы частично привыкнуть к отскоку и скорости. Это время Бу использует максимально эффективно. На траве часто бывают быстрые матчи, где один игрок доминирует, и каждая упущенная подача для Дельена будет стоить очень дорого. Я считаю, что коэффициент 1.85 на фору Ф1(-5.5) выглядит весьма привлекательно и обоснованно. Бу вполне способен выиграть матч со счетом 6:3, 6:2 или даже 6:3, 6:1, что легко покроет данный гандикап. Вероятность того, что Дельен сможет удержать свою подачу против уверенного Бу на траве, довольно низка.

Прогноз на матч Ф1(-5.5)

Учитывая великолепную форму Бу Юньчаокэтэ на траве и его недавние победы на Челленджерах, а также полное отсутствие травяной практики и исторически слабые результаты Уго Дельена на этом покрытии, ожидаю достаточно односторонний матч. Дельену будет невероятно трудно приспособиться к скорости и низкому отскоку. Я полагаю, что Бу не только выиграет, но и сделает это с уверенным преимуществом по геймам.

Прогноз — Ф1(-5.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу 🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ и 🇧🇴 Уго Дельен
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу 🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ и 🇧🇴 Уго Дельен
    • 1. Кто является фаворитом матча?
      1. Кто является фаворитом матча?

      Букмекеры однозначно отдают предпочтение 🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ. Его текущая форма на траве феноменальна (10 побед в 10 матчах в этом сезоне), в то время как 🇧🇴 Уго Дельен исторически испытывает трудности на этом покрытии. Коэффициент на победу Бу крайне низок, что отражает его статус явного фаворита.

    • 2. Каковы сильные стороны Бу Юньчаокэтэ на траве?
      2. Каковы сильные стороны Бу Юньчаокэтэ на траве?

      🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ демонстрирует очень эффективную подачу на траве, что позволяет ему выигрывать легкие очки. Он уверенно действует на приеме, быстро передвигается по корту, что крайне важно на этом покрытии с низким и быстрым отскоком. Его мобильность дает ему значительное преимущество в розыгрышах.

    • 3. В чем основные трудности Уго Дельена на траве?
      3. В чем основные трудности Уго Дельена на траве?

      Главная проблема 🇧🇴 Уго Дельена на траве — его стиль игры. Он предпочитает высокий отскок и время на подготовку удара, что на траве практически невозможно. Мяч скользит, остается низким, и его тяжелые топспины теряют эффективность. Кроме того, он испытывает проблемы с темпом игры на быстром покрытии, не успевая за атаками соперника.

    • 4. Какой прогноз на матч и на что ставить?
      4. Какой прогноз на матч и на что ставить?

      Учитывая разницу в классе и адаптации к покрытию, ожидается односторонний матч. 🇨🇳 Бу Юньчаокэтэ не только выиграет, но и сделает это с уверенным преимуществом по геймам. Рекомендуется ставка на фору Ф1(-5.5) с коэффициентом 1.85. Этот исход выглядит весьма привлекательно и обоснованно. Для более детального анализа прогноза, вы можете ознакомиться с ним по ссылке: Прогноз на матч. Также, для тех, кто ищет лучшие предложения, стоит обратить внимание на фрибеты от ведущих букмекеров.

Pete_Samaras

Автор прогноза

Пит Самарас

🧑 Pete_Samaras
Мастер анализа и страстный поклонник большого тенниса, я превращаю статистику, игровые стили и форму спортсменов в точные прогнозы. Изучаю каждую ...
30 дней
Ставки
947 / 53 / 910
Прибыль,$
-721.8
ROI что такое ROI
-3.78%
7 дней
Ставки
223 / 13 / 219
Прибыль,$
-247.7
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Бу Юньчаокэтэ - Уго Дельен

Трансляции всех матчей Wimbledon абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.16/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 48

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться