Прогноз и ставки на Чжэчжу Юнайтед - Чонбук

Подписаться
Чжэчжу Юнайтед
Чжэчжу Юнайтед
7 место, 46 очков
против
03 Окт.
08:00 (МСК)
Jeju World Cup Stadium (35 657 мест)
натуральный газон
Чонбук
Чонбук
5 место, 49 очков
1:1(0:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
28'⚽Tiago Orobo (Kwon Chang-Hoon) Гол
29'📺Tiago Orobó Goal confirmed
33'🟨Seung-Woo Lee ЖК
46'🔄▲Kim Jin-ho ▼Kim Jung-Min
53'🔄▲Oh Jae-Hyeok ▼Shin Sang-Eun
54'🔄▲Kang Sang-Yoon ▼Lee Yeong-Jae
55'🔄▲Lee Seung-Woo ▼Jeon Jin-Woo
66'🔄▲Kim Jin-gyu ▼J. Gamboa
73'🔄▲Kwon Chang-Hoon ▼Han Kook-Young
73'🔄▲Song Min-Kyu ▼Park Jae-Yong
82'🔄▲Yu In-Soo ▼Pedrinho
89'🔄▲Kim Ryun-Seong ▼Jeong Woon
89'🔄▼Ji Sang-Wook
90'⚽Nam Tae-Hee Гол
90'+1'🟨Jin-woo Jeon ЖК
90'+9'📺Tae Hee Nam Goal confirmed
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Сегодня мы погрузимся в бездну корейского футбола, где на поле сойдутся две команды с совершенно противоположными амбициями и, что самое главное, с кардинально разной формой. Это не просто матч, это противостояние лидера, который стремится утвердить свое господство, и аутсайдера, который, кажется, забыл вкус побед. Болельщики Чонбук Хёндэ Моторс жаждут продолжения чемпионской гонки, а фанаты Чжэчжу Юнайтед, наверное, уже отчаялись ждать хоть какой-то просвет. Нам предстоит выяснить, где же скрывается истинная ценность в этой линии, и кто выйдет победителем из этой битвы!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Чжэчжу Юнайтед

Что мы видим, когда смотрим на Чжэчжу Юнайтед? Это команда, которая, судя по таблице, находится в глубочайшем кризисе, занимая 10-е место с 37 очками после 31 матча. Их статистика красноречива: 37 забитых при 40 пропущенных голах. Это не просто отрицательная разница, это симптом серьезных проблем как в атаке, так и в обороне. Я видел, как в последних матчах у них все буквально валится из рук.

В матче против Сувон Сити, который они проиграли, оборона Чжэчжу демонстрировала провалы между линиями, а центральные защитники часто теряли свои позиции, позволяя сопернику легко проникать в штрафную. Полузащита просто не успевала за быстрыми переходами соперника, оставляя защитников один на один с нападающими. Это был настоящий кошмар! Против Пхохан Стилерс и Аньяна картина не сильно изменилась: команда держала мяч, но это было владение ради владения, без малейшей остроты и идеи. Нападающие выглядели беззубо, не создавая реальных угроз воротам соперника, а удары в створ были редкостью. Никакого прессинга, никакого давления на соперника, только пассивное ожидание чужих атак!

Тактически, Чжэчжу Юнайтед, похоже, пытается играть в схеме 4-4-2 или 4-2-3-1, но без должной организации. Их атака часто строится через фланги, но без качественных навесов и завершающих ударов это превращается в пустую трату сил. Оборона, в свою очередь, очень уязвима к быстрым контратакам и дальним ударам. В матче против Гвангю было очевидно, что команда не справляется с высоким прессингом, теряя мяч в опасных зонах. Домашний фактор для них сейчас не играет никакой роли, скорее даже наоборот – давление трибун только усиливает их неуверенность.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 20%, Ничьи - 20%, Поражения - 60%

Средняя результативность: Забито - 1.20, Пропущено - 1.60

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.40 / 8.20

5 последних матчей:

28.09, 00:30 — Чеджу Юнайтед (3) vs Сувон Сити (4) — Поражение ❌

21.09, 03:00 — Пхохан Стилерс (1) vs Чеджу Юнайтед (0) — Поражение ❌

14.09, 03:00 — Аньян (2) vs Чеджу Юнайтед (1) — Поражение ❌

30.08, 03:00 — Чеджу Юнайтед (0) vs Гвангю (1) — Поражение ❌

23.08, 03:00 — Тэгу (2) vs Чеджу Юнайтед (2) — Ничья 🤝

Чонбук Хёндэ Моторс

А вот и наш чемпионский поезд! Чонбук Хёндэ Моторс — это настоящий локомотив К-лиги 1, который с 67 очками гордо восседает на 1-м месте. Их статистика поражает воображение: 54 забитых и всего 26 пропущенных голов в 31 матче. Это не просто лидерство, это доминирование!

Я видел, как Чонбук играет, и это зрелище, достойное вашего внимания! В матче против Сеула, несмотря на ничью, команда показала, что даже в не самые удачные дни они способны бороться до последней секунды, вырывая очки из лап соперника. Да, было поражение от Кимчхон Санму, но это лишь эпизод, который не меняет общей картины. Зато как они разобрали Тэджон Ситизен и, особенно, Ульсан HD! Это была демонстрация силы, уверенности и чемпионского класса. Они буквально душили соперника, используя быстрые фланги и мощные прорывы через центр. Их атака, даже если не всегда доминирует по владению, невероятно эффективна, а оборона, хоть и допускает иногда ошибки, умеет собраться в нужный момент.

Чонбук предпочитает агрессивный и доминирующий стиль игры, часто используя схему 4-3-3 или 4-2-3-1. Они любят владеть мячом, но делают это не для галочки, а с явным намерением продвинуть его вперед и создать голевой момент. Их фланговые атаки смертельно опасны, а нападающие обладают отличной реализацией. Они умеют прессинговать по всему полю, не давая сопернику спокойно дышать. Конечно, у них бывают моменты, когда центральная зона обороны может дать сбой при очень быстрых контратаках, но это скорее исключение, чем правило. В гостях команда играет с той же уверенностью и агрессией, что и дома, что является отличительной чертой настоящего лидера.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 20%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 1.60, Пропущено - 1.00

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.60 / 5.00

5 последних матчей:

27.09, 03:00 — Сеул (1) vs Чонбук Хёндэ Моторс (1) — Ничья 🤝

20.09, 00:30 — Чонбук Хёндэ Моторс (1) vs Кимчхон Санму (2) — Поражение ❌

13.09, 03:00 — Чонбук Хёндэ Моторс (1) vs Тэджон Ситизен (0) — Победа ✅

30.08, 03:00 — Ульсан HD (0) vs Чонбук Хёндэ Моторс (2) — Победа ✅

27.08, 03:30 — Канвон (1) vs Чонбук Хёндэ Моторс (2) — Победа ✅

Травмы

На данный момент нет информации о серьезных травмах или дисквалификациях, которые могли бы критически повлиять на исход этого матча. Обе команды, судя по всему, подойдут к игре в оптимальных или близких к оптимальным составам. Это означает, что никаких отговорок или оправданий быть не может – на поле выйдет сильнейший!

Очные встречи

История очных встреч между этими командами, если честно, не дает однозначной картины, но показывает, что Чжэчжу может быть весьма упрямым соперником, особенно на своем поле.

2025-05-23 — Чжэчжу Юнайтед - Чонбук 0:0

2025-04-13 — Чонбук - Чжэчжу Юнайтед 1:1

2024-10-27 — Чжэчжу Юнайтед - Чонбук 1:0

2024-09-28 — Чонбук - Чжэчжу Юнайтед 2:1

2024-07-10 — Чонбук - Чжэчжу Юнайтед 2:1

Мы видим, что в последних пяти матчах Чонбук одержал две победы, было две ничьи и одна победа Чжэчжу. Обратите внимание, что две победы Чонбук были добыты со счетом 2:1, что говорит о том, что даже когда они выигрывают, им приходится попотеть. Это не разгромные победы, а скорее упорные. Однако, важно учитывать, что эти данные относятся к прошлым периодам, и текущая форма Чжэчжу значительно хуже. Засуха в последних матчах Чжэчжу – это не случайность, это система.

Коэффициенты букмекеров

А теперь давайте посмотрим, что нам предлагают букмекеры, эти мастера цифр и вероятностей! На победу Чонбук Хёндэ Моторс (П2) они дают коэффициент 1.85, на ничью (X) — 3.80, а на победу Чжэчжу Юнайтед (П1) — целых 4.10. Давайте разберем это!

Коэффициент 1.85 на лидера чемпионата, который находится в отличной форме и играет против команды, которая не может выиграть уже пять матчей подряд и находится в глубоком кризисе, — это, я вам скажу, очень интересное предложение! Многие, наверное, скажут: "Да это же очевидно, Чонбук должен побеждать!" И я с ними соглашусь! Но почему же коэффициент не ниже? Возможно, букмекеры учитывают историю личных встреч, где Чжэчжу порой цеплялся за очки, или фактор домашнего поля, который, как мы уже говорили, сейчас не так уж и силен.

Однако, если мы посмотрим на текущее положение дел, на ту беззубую игру Чжэчжу, которую я видел в последних турах, на их провалы в обороне и отсутствие креатива в атаке, то 1.85 на победу Чонбук выглядит как настоящий подарок! Это не тот случай, когда нам предлагают ставить на фаворита за мизерные 1.20 или 1.30, где нет никакой ценности. Здесь же — вполне рабочий коэффициент, который отражает риск, но при этом явно недооценивает мощь лидера и откровенную слабость аутсайдера.

Фора Ф2(0) с коэффициентом 1.38 для нас неприемлема, ведь мы не играем с коэффициентами ниже 1.40. Это слишком низкая отдача за риск, который всегда присутствует в футболе. Наша цель — найти "умную" ставку, которая принесет реальную выгоду!

Прогноз на матч П2

Итак, мы разобрали все до мельчайших деталей. Перед нами Чонбук Хёндэ Моторс, лидер чемпионата, команда с прекрасно отлаженной атакой и надежной обороной, демонстрирующая чемпионский характер и стабильно набирающая очки, несмотря на редкие осечки. С другой стороны — Чжэчжу Юнайтед, команда, которая выглядит абсолютно потерянной, с серией поражений, беззубой атакой и проваливающейся обороной. Я видел их игру, и это небо и земля!

Да, история личных встреч иногда преподносит сюрпризы, но текущая форма и разница в классе между командами настолько огромны, что эти статистические данные отходят на второй план. Чонбук просто обязан брать три очка в этом матче, чтобы не упустить преимущество в чемпионской гонке. Они приедут мотивированными, заряженными на победу, и, судя по тому, как они действуют в гостевых матчах, способны полностью доминировать на поле.

Букмекеры дают нам отличный коэффициент 1.85 на чистую победу фаворита, и это то, что мы называем value. Это не просто ставка на фаворита, это ставка на закономерность, подкрепленную глубоким анализом текущей формы и тактических особенностей команд. Риск, конечно, есть всегда, но здесь он минимален для такого коэффициента.

Прогноз — П2
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Чжэчжу Юнайтед и Чонбук Хёндэ Моторс
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Чжэчжу Юнайтед и Чонбук Хёндэ Моторс
    • 1. Кто является безусловным фаворитом в матче Чжэчжу Юнайтед - Чонбук Хёндэ Моторс и почему букмекеры предлагают такой коэффициент?
      1. Кто является безусловным фаворитом в матче Чжэчжу Юнайтед - Чонбук Хёндэ Моторс и почему букмекеры предлагают такой коэффициент?

      Дамы и господа, если смотреть правде в глаза, то Чонбук Хёндэ Моторс — это не просто фаворит, это настоящий чемпионский локомотив, который с 67 очками гордо восседает на 1-м месте! Их статистика (54 забитых при 26 пропущенных) говорит сама за себя. В то время как Чжэчжу Юнайтед, увы, находится в глубочайшем кризисе, занимая 10-е место с серией поражений. Коэффициент 1.85 на победу Чонбук, который предлагают лучшие букмекеры, может показаться завышенным, но это лишь отражение тонкостей игры и, возможно, исторического упрямства Чжэчжу. Однако текущая форма и класс команд — это небо и земля!

    • 2. Следует ли доверять прогнозу на победу Чонбук Хёндэ Моторс, учитывая нестабильность в очных встречах?
      2. Следует ли доверять прогнозу на победу Чонбук Хёндэ Моторс, учитывая нестабильность в очных встречах?

      «Прошлое — это всего лишь пролог», как сказал Шекспир. И хотя история очных встреч показывает, что Чжэчжу порой способен цепляться за очки, текущая реальность совершенно иная. Мы видели, как Чжэчжу буквально валится из рук в последних матчах, демонстрируя провалы в обороне и беззубую атаку. А Чонбук, напротив, выглядит как хорошо отлаженный механизм. Поэтому, несмотря на прошлые нюансы, сегодняшний прогноз на П2 основан на глубоком анализе текущей формы, мотивации и тактической готовности команд. Для полного понимания логики, рекомендую ознакомиться с нашим детальным анализом: полный прогноз здесь.

    • 3. Какие ключевые факторы делают коэффициент 1.85 на победу Чонбук Хёндэ Моторс таким привлекательным для «умной» ставки?
      3. Какие ключевые факторы делают коэффициент 1.85 на победу Чонбук Хёндэ Моторс таким привлекательным для «умной» ставки?

      Ах, эти коэффициенты – целое искусство! Коэффициент 1.85 на победу лидера чемпионата против команды, находящейся в глубоком кризисе, — это, как мы говорим, явный value. Чонбук доминирует в лиге, демонстрируя агрессивный стиль игры, эффективность в атаке и уверенность в гостевых матчах. Их `4-3-3` или `4-2-3-1` схемы работают как часы, а нападающие обладают отличной реализацией. Чжэчжу же, в свою очередь, страдает от провалов между линиями и отсутствия остроты. Это не просто ставка на фаворита, это ставка на закономерность, подкрепленную текущей формой и тактической мощью. Понимание того, как формируются такие предложения, — ключ к успешному беттингу. Узнать больше о том, как читать рынок, можно в нашей статье: Что означают коэффициенты в ставках и как их правильно считать.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
674 / 122 / 539
Прибыль,$
-248.5
ROI что такое ROI
-1.86%
7 дней
Ставки
189 / 23 / 139
Прибыль,$
+ 25.3
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Чжэчжу Юнайтед - Чонбук

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Чжэчжу Юнайтед Чжэчжу Юнайтед 2 2.67 2 -0.67 3.2 2 -1.2 1.34 - 1.6
Чонбук Чонбук 2 5.92 4 -1.92 2.71 4 +1.29 2.96 - 1.36

Чжэчжу Юнайтед в турнире «Южная Корея. K-лига 1.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.67 (в среднем 1.34 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.2 (в среднем 1.6 за матч)

Чонбук в турнире «Южная Корея. K-лига 1.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.92 (в среднем 2.96 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.71 (в среднем 1.36 за матч)

Прямая трансляция Чжэчжу Юнайтед - Чонбук

Трансляции всех матчей Южная Корея. K-лига 1. абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

K-League: Championship Group
№КомандаИОВНП+/-Форма
1FC SeoulFC Seoul34672077+31
2Ulsan Hyundai FCUlsan Hyundai FC345416612+6
3ТэчжонТэчжон3450131110+12
4Incheon UnitedIncheon United3449131011+9
5ЧонбукЧонбук344912139+10
6Канвон ФККанвон ФК344811158+9
K-League: Regular season
№КомандаИОВНП+/-Форма
1FC SeoulFC Seoul33672076+32
2Ulsan Hyundai FCUlsan Hyundai FC335115612+5
3ТэчжонТэчжон3349131010+12
4ЧонбукЧонбук334812129+10
5Канвон ФККанвон ФК334811157+10
6Incheon UnitedIncheon United3346121011+8
7Чжэчжу ЮнайтедЧжэчжу Юнайтед3346121011+2
8АнянАнян3343101310-8
9Pohang SteelersPohang Steelers334211913-9
10Кимчхон СанмуКимчхон Санму33345199-8
11Пучхон 1995Пучхон 1995333271115-15
12Кванджу ФККванджу ФК332131218-39
K-League: Relegation Group
№КомандаИОВНП+/-Форма
7Чжэчжу ЮнайтедЧжэчжу Юнайтед3447121111+2
8АнянАнян3446111310-7
9Pohang SteelersPohang Steelers3443111013-9
10Кимчхон СанмуКимчхон Санму34355209-8
11Пучхон 1995Пучхон 1995343271116-16
12Кванджу ФККванджу ФК342231318-39
Статистика матча
Чжэчжу ЮнайтедПоказательЧонбук
57%Владение мячом
43%
19Удары10
5Удары в створ4
9Удары мимо5
5Заблокированные удары1
17Удары из штрафной10
2Удары из-за штрафной0
—xG—
—Предотвращённые голы—
6Угловые1
0Офсайды2
10Фолы15
0Жёлтые карточки2
—Красные карточки—
3Сейвы вратаря4
484Передачи373
405Точные передачи298
84%Точность передач
80%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Чжэчжу Юнайтед — сезон 2026
Матчи34
Победы12
Ничьи11
Поражения11
Забито40
Пропущено38
Ср. забито1.18
Ср. пропущено1.12
Сухие матчи11
Не забили7
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.523 / 719 / 11
1.59 / 219 / 21
2.53 / 271 / 29
3.50 / 300 / 30
4.50 / 300 / 30
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1532
16-3073
31-4576
46-6056
61-7555
76-9096
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые54
Красные3
Схемы
РасстановкаМатчей
4-4-214
4-2-3-15
5-4-13
3-4-33
4-1-4-13
4-4-1-11
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих2
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)3-1
Крупнейшая победа (в гостях)1-3
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)2-1
Чонбук — сезон 2026
Матчи33
Победы12
Ничьи12
Поражения9
Забито43
Пропущено33
Ср. забито1.30
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи13
Не забили7
Пенальти1 из 2 (50%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.523 / 717 / 13
1.511 / 198 / 22
2.53 / 273 / 27
3.51 / 290 / 30
4.50 / 300 / 30
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1544
16-3034
31-4583
46-6077
61-7522
76-90147
91-105—1
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые60
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-125
4-3-32
4-1-4-11
4-4-21
Рекорды сезона
Серия побед3
Серия ничьих2
Серия поражений2
Крупнейшая победа (дома)4-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-3
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)3-2
Лучшие бомбардиры
Чжэчжу Юнайтед
Emerson Negueba
6 голов, 2 передачи, 31 игра
Чонбук
Tiago Orobó
10 голов, 26 игр
Статистика игроков
Чжэчжу Юнайтед
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
YuriF907.6——3—3122———
Tae Hee Nam ©F907.61—224421———
ItaloM907.0——1—70—1———
Chan-gi AhnG907.0————18—————
Min-gyu JangD906.9——1—41—11——
Chang-woo RimD906.9——1—413—1——
Chae-min ImD906.3——1—68—————
Ryun-sung KimD897.3——1133422——
In-su YuM827.0——222512———
Jae-hyeok OhM536.7————38—————
Kim Jin-HoM456.3——1—14—————
Jung-Min KimM457.6————4331———
Shin Sang-EunF366.9——1—11111——
PedrinhoF86.7————1—————
Sang-wook JiF1—————2—————
Chung WoonD1—————4—————
EvandroF————————————
Seoungbeen ChoG————————————
Sunho KwonM————————————
Jae-uh KimD————————————
Чонбук
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Tiago OrobóF907.91—33162————
Bum-keun SongG907.3————38—————
Chul-soon ChoiD907.3————37—4———
Je-un YeonD906.9————40—————
Jeong-ho HongD906.7————35—12——
Jin-seob Park ©M906.3————40—————
Min-kyu SongM737.3————16311——
Chang-Hoon KwonD737.2—11—28112——
Jin-kyu KimM667.2——113712———
Seung-Woo LeeM556.9——3—24—1—1—
Kang Sang-YunM546.6————1911———
Yeong-jae LeeM366.9————9—2———
Jin-woo JeonM356.7————17——11—
João GamboaM246.5————41————
Guk-yeong HanM176.9————5—11——
Park Jae-yongF176.6——1—8—————
Patrick TwumasiF————————————
Jung-hoon KimG————————————
Choi Woo-jinD————————————
Andrea CompagnoF————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
7.9
Tiago Orobó
Чонбук · F
1 Голы3 Удары в створ2 Ключевые передачи90 Минут на поле

Последние матчи

Чжэчжу Юнайтед

Стартовые составы

Чжэчжу Юнайтед (4-4-2)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
21An Chan-GiG
40Kim Ryun-SeongD
3M. JangD
26Lim Chai-MinD
23Rim Chang-WooD
30Kim Jin-hoM
18Oh Jae-HyeokM
5ItaloM
17Yu In-SooM
9Yuri TanqueF
10Nam Tae-HeeF
Запасные
№ИгрокПоз.
2Kim Jae-WooD
6Kim Jung-MinM
11EvandroF
13Jeong WoonD
14PedrinhoF
19Shin Sang-EunF
31Cho Seong-BeenG
33Ji Sang-WookF
37Kwon Sun-hoM
Чонбук (4-1-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
31Song Bum-KeunG
22Kwon Chang-HoonD
94Yeon Je-WoonD
26Hong Jeong-HoD
25Choi Chul-SoonD
4Park Jin-SeobM
10Song Min-KyuM
13Kang Sang-YoonM
97Kim Jin-gyuM
11Lee Seung-WooM
9Tiago OroboF
Запасные
№ИгрокПоз.
1Kim Jeong-HoonG
3Choi Woo-JinD
5J. GamboaM
8Han Kook-YoungM
14Jeon Jin-WooM
16Park Jae-YongF
21P. TwumasiF
28Lee Yeong-JaeM
96A. CompagnoF
Тренеры команд
Чжэчжу Юнайтед
Sergio Costa
у руля с 2026
Карьера
  • Jeju United FC2026-н.в.
Чонбук
Chung Jung-Yong
Korea Republic, 56, у руля с 2026
🏆Чемпион страны (Korea-Republic)
Карьера
  • Jeonbuk Motors2026-н.в.
  • Gimcheon Sangmu2023-2026
  • Seoul E-Land2020-2022
  • Korea Republic U202019-2022
  • Korea Republic U192018-2024
  • Korea Republic U212018-2024
Судья матча
Судьи:Dong Jun Lee, South Korea
Жёлтых за матч (ср.)3.92
Красных за матч (ср.)0.23
Пенальти за матч (ср.)0.08
Голов за матч (ср.)2.67
Матчей проанализировано15
Карточки и пенальти усреднены по 13 матч(ам) с детальными данными.
Дисциплина команд в турнире
Чжэчжу Юнайтед
Жёлтых за матч (ср.)1.76
Красных за матч (ср.)0.12
Пенальти за матч (ср.)0.04
Матчей в турнире33
Карточки и пенальти усреднены по 25 матч(ам) с детальными данными.
Чонбук
Жёлтых за матч (ср.)2.04
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.08
Матчей в турнире33
Карточки и пенальти усреднены по 25 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
8.6/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.6/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку