Прогноз и ставки на FOKUS - aimclub

Подписаться
FOKUS
FOKUS
против
04 Сен.
16:55 (МСК)
aimclub
aimclub
13:9(13:9)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(-4.5)
1.9
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

На кону не просто победа, а шанс пробиться дальше в одном из самых престижных турниров. Сможет ли фаворит подтвердить свой статус или нас ждет громкий апсет? Давайте разбираться, что к чему.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

FOKUS

- Положение в мировом рейтинге: 41

- Состав команды:

🇫🇮 - Banjo - Rating: 1.08 | KAST: 72.7% | ADR: 73.7

🇭🇷 - Matheos - Rating: 1.03 | KAST: 68.0% | ADR: 77.2

🇸🇪 - ztr - Rating: 0.97 | KAST: 71.5% | ADR: 73.0

🇸🇪 - jocab - Rating: 1.11 | KAST: 75.6% | ADR: 77.7

🇫🇮 - podi - Rating: 1.02 | KAST: 71.3% | ADR: 68.1

Последние матчи:

FOKUS vs SINNERS — 2:0 ✅

FOKUS vs ex-Zero Tenacity — 0:2 ❌

FOKUS vs Acend — 1:2 ❌

FOKUS vs Sashi — 2:0 ✅

FOKUS vs Partizan — 2:0 ✅

Лучшие карты в маппуле:

cache — WR 100% — сыграно 3 карты

dust2 — WR 50% — сыграно 8 карт

inferno — WR 50% — сыграно 4 карты

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

ancient — 42%

dust2 — 36%

Баны:

anubis — 62%

nuke — 24%

Аналитика:

Глядя на FOKUS, сразу бросается в глаза их 41-е место в мировом рейтинге — это не шутки, парни явно знают, как играть в CS2. 💪 Их состав выглядит довольно сбалансированным, но особенно выделяются jocab с его впечатляющим Rating 1.11 и Banjo с 1.08. Эти ребята — настоящие двигатели команды, способные создавать моменты и тащить в клатчах. Я видел, как jocab в матче против SINNERS просто разрывал оппонентов, демонстрируя феноменальную стрельбу и позиционку.

Последние пять матчей показывают, что команда находится в неплохой форме: три победы, две из которых были сухими (2:0), говорят о стабильности. Конечно, поражения от ex-Zero Tenacity и Acend намекают на то, что против крепких команд у них бывают трудности, особенно если противник навязывает свой темп. Но в целом, FOKUS демонстрируют уверенную игру.

Что касается маппула, их 100% винрейт на Cache после трех карт — это не просто статистика, это заявка на доминацию. Я видел, как они мастерски контролируют эту карту, используя грамотные выходы и перетяжки. А вот Dust2 и Inferno с 50% винрейтом выглядят как карты, на которых они могут как победить, так и проиграть. FOKUS чаще всего пикают Ancient и Dust2, что говорит об их уверенности на этих полях битвы. А вот Anubis они банят чаще всего, видимо, не их карта.

aimclub

- Положение в мировом рейтинге: 175

- Состав команды:

🇷🇴 - mhN1 - Rating: 0.86 | KAST: 70.6% | ADR: 63.1

🇷🇴 - waZz - Rating: 1.01 | KAST: 73.2% | ADR: 70.7

🇷🇴 - ragga - Rating: 1.02 | KAST: 68.6% | ADR: 73.0

🇷🇴 - zewts - Rating: 0.98 | KAST: 72.1% | ADR: 68.6

🇷🇴 - ERSIN - Rating: 1.00 | KAST: 70.5% | ADR: 71.9

Последние матчи:

aimclub vs Spirit Academy — 0:2 ❌

aimclub vs Young TigeRES — 2:1 ✅

aimclub vs Spirit Academy — 2:1 ✅

aimclub vs Noir Verse — 1:2 ❌

aimclub vs PURE — 2:0 ✅

Лучшие карты в маппуле:

cache — WR 100% — сыграно 3 карты

dust2 — WR 40% — сыграно 5 карт

mirage — WR 50% — сыграно 4 карты

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

dust2 — 40%

cache — 33%

Баны:

anubis — 56%

nuke — 44%

Аналитика:

Команда aimclub, занимающая 175-е место в мировом рейтинге, — это уже совершенно другой уровень. 📉 Их состав, к сожалению, не блещет индивидуальными показателями, и mhN1 с его Rating 0.86 выглядит как явное слабое звено, которое может стать легкой мишенью для более опытных соперников. Я видел, как mhN1 часто выпадал из игры в ключевых раундах против Spirit Academy, что стоило команде темпа.

Их последние матчи, хоть и включают три победы, но эти победы были одержаны над командами калибра Young TigeRES и PURE. Поражения от Spirit Academy (0:2) и Noir Verse (1:2) показывают, что против более организованных и сильных коллективов aimclub сталкиваются с серьезными проблемами. Даже в победном матче против Spirit Academy они отдали одну карту, что в формате BO1 может быть фатальным.

Их маппул также включает Cache со 100% винрейтом, но, честно говоря, при таком уровне оппозиции это не так впечатляюще, как у FOKUS. А вот Dust2 с 40% винрейтом — это прямая уязвимость, особенно если FOKUS решит сыграть на этой карте. Mirage с 50% тоже не дает повода для оптимизма. aimclub также пикают Dust2 и Cache, и банят Anubis с Nuke. Это означает, что если FOKUS сможет забанить Cache или просто переиграть их на ней, у aimclub будет очень мало шансов на успех на других картах.

Очные встречи

Значит они ещё не встрачались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры, как обычно, выставили свои цифры, и они вполне ожидаемы: П1 на FOKUS всего 1.26, а на П2 для aimclub — целых 3.50. Чистая победа фаворита, как я уже не раз говорил, редко имеет ценность ниже 1.40. Но вот что интересно: на Ф1(-4.5) на FOKUS дают 1.90. Это уже совсем другой разговор!

Разница в рейтинге между командами, индивидуальный скилл игроков FOKUS и их более стабильная игра против серьезных оппонентов намекают на то, что это будет не просто победа, а уверенная победа. aimclub, особенно с их слабым звеном в лице mhN1 и низким винрейтом на Dust2, вряд ли смогут навязать плотную борьбу на протяжении всей карты. В формате BO1, где каждая ошибка критична, более сильная команда имеет все шансы быстро нарастить преимущество и не отпустить его.

Прогноз на матч Ф1(-4.5)

Мой глубокий анализ показывает, что FOKUS значительно превосходят aimclub по всем ключевым параметрам: индивидуальному мастерству, командной синергии и опыту выступления на более высоком уровне. Я видел, как FOKUS умеет дожимать соперников, и в BO1 это особенно важно. Учитывая, что обе команды любят Cache и Dust2, а FOKUS на этих картах выглядит сильнее, я ожидаю, что они смогут навязать свой темп и одержать уверенную победу. Фора в -4.5 раунда для FOKUS при коэффициенте 1.90 выглядит очень привлекательно, учитывая потенциал для доминирования.

Прогноз — Ф1(-4.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу FOKUS и aimclub
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу FOKUS и aimclub
    • 1.
      🔥 Кто считается фаворитом в матче FOKUS против aimclub?

      Судя по всему, FOKUS — это явный фаворит. Их 41-е место в мировом рейтинге против 175-го у aimclub говорит само за себя. Букмекеры тоже на их стороне, выставляя коэффициент на победу FOKUS всего 1.26. Да и в целом, парни из FOKUS выглядят куда более уверенно.

    • 2.
      ❓ На какие карты лучше всего ставят команды?

      Обе команды показывают 100% винрейт на Cache, но это скорее показатель того, что они избегают эту карту или играют против слабых противников. FOKUS чаще пикают Ancient (42%) и Dust2 (36%), а вот aimclub тоже любят Dust2 (40%) и Cache (33%). Учитывая, что aimclub имеет 40% на Dust2, эта карта может стать для них проблемной, особенно против FOKUS.

    • 3.
      💰 Стоит ли брать фору на FOKUS?

      Коэффициент на Ф1(-4.5) на FOKUS составляет 1.90, и это выглядит очень привлекательно. Учитывая разницу в рейтинге, индивидуальный скилл и общую стабильность FOKUS, есть все шансы на их уверенную победу. aimclub, особенно с их слабым звеном в лице mhN1, вряд ли смогут навязать серьезную борьбу. Для тех, кто хочет рискнуть чуть больше, это может быть хорошим вариантом. Сравнить коэффициенты можно у Fonbet.

    • 4.
      💪 Какие игроки могут стать ключевыми в матче?

      У FOKUS особенно выделяются jocab (Rating: 1.11) и Banjo (Rating: 1.08). Они — настоящие двигатели команды. У aimclub в составе есть waZz и ragga с рейтингом чуть выше 1.00, но их общий уровень игры пока уступает конкурентам. Стоит следить за jocab — он способен в одиночку решить исход раунда.

    • 5.
      🧐 Где найти подробный прогноз на этот матч?

      Подробный анализ и разбор всех нюансов этого противостояния вы можете найти по ссылке: Прогноз на матч FOKUS vs aimclub. Там же вы найдете актуальные коэффициенты и рекомендации по ставкам.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
244 / 33 / 263
Прибыль,$
-418.2
ROI что такое ROI
-7.74%
7 дней
Ставки
64 / 8 / 83
Прибыль,$
-276
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция FOKUS - aimclub

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться