Прогноз и ставки на HOTU - FOKUS

Подписаться
HOTU
HOTU
против
05 Сен.
15:13 (МСК)
FOKUS
FOKUS
1:2(6:13,13:4,10:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(-1.5)
2.61
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Это ключевой этап, где каждая победа приближает к заветным слотам, и болельщики ожидают увидеть настоящую битву за выживание. Форма команд выглядит переменчивой, но потенциал для ярких хайлайтов здесь зашкаливает.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

FOKUS

- Положение в мировом рейтинге: #41

- Состав команды:

🇫🇮 - Banjo - Rating: 1.08 | KAST: 72.7% | ADR: 73.0

🇭🇷 - Matheos - Rating: 1.05 | KAST: 68.2% | ADR: 77.4

🇸🇪 - ztr - Rating: 0.97 | KAST: 70.8% | ADR: 73.1

🇸🇪 - jocab - Rating: 1.10 | KAST: 75.7% | ADR: 77.4

🇫🇮 - podi - Rating: 1.01 | KAST: 71.0% | ADR: 68.1

5 последних матчей:

BET-M vs FOKUS — 2:1 ❌️

BC.Game vs FOKUS — 1:2 ✅️

aimclub vs FOKUS — 9:13 ✅️

SINNERS vs FOKUS — 0:2 ✅️

ex-Zero Tenacity vs FOKUS — 2:0 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Ancient — WR 56% — сыграно 9 карт

Cache — WR 100% — сыграно 3 карт

Mirage — WR 50% — сыграно 4 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Ancient — 46%

Dust2 — 38%

Баны:

Anubis — 68%

Mirage — 37%

Аналитика:

Глядя на FOKUS, я вижу команду, которая демонстрирует определенный потенциал, но ей явно не хватает стабильности. Их победы над BC.Game, aimclub и SINNERS показывают, что они способны собираться и доминировать, когда игра идет по их сценарию. Однако поражения от BET-M и ex-Zero Tenacity обнажают уязвимости, особенно когда противник навязывает свой темп. Помню матч против BET-M, где FOKUS на решающей карте просто посыпались под давлением, не смогли адаптироваться к агрессивным пушам.

Их маппул выглядит неоднозначно. 100% винрейт на Cache при 3 сыгранных картах — это, конечно, впечатляет, но выборка слишком мала, чтобы делать серьезные выводы. На Ancient они чувствуют себя комфортно (56% WR), часто пикают эту карту. Но вот что действительно бросается в глаза — это их высокий процент банов на Anubis (68%) и Mirage (37%). Это говорит о серьезных пробелах в их подготовке к этим картам или о том, что они просто не могут играть на них эффективно. Когда команда так демонстративно избегает определенных карт, это всегда сигнал для соперника.

HOTU

- Положение в мировом рейтинге: #28

- Состав команды:

🇷🇺 - dwushka - Rating: 1.12 | KAST: 73.6% | ADR: 77.1

🇷🇺 - frontales - Rating: 1.13 | KAST: 74.7% | ADR: 72.8

🇷🇺 - mizu - Rating: 1.18 | KAST: 71.4% | ADR: 82.1

🇷🇺 - n0rb3r7 - Rating: 1.07 | KAST: 72.5% | ADR: 74.3

🇰🇿 - kade0 - Rating: 1.00 | KAST: 72.2% | ADR: 70.0

5 последних матчей:

HOTU vs Eternal Fire — 2:0 ✅️

3DMAX vs HOTU — 2:1 ❌️

B8 vs HOTU — 2:0 ❌️

Nemesis vs HOTU — 0:2 ✅️

Nemiga vs HOTU — 0:2 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Cache — WR 67% — сыграно 18 карт

Anubis — WR 82% — сыграно 11 карт

Nuke — WR 78% — сыграно 9 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Cache — 60%

Anubis — 17%

Баны:

Inferno — 91%

Mirage — 32%

Аналитика:

HOTU, занимая 28-е место в мировом рейтинге, выглядят значительно более уверенно и стабильно. Их состав — это настоящий кулак: mizu с рейтингом 1.18 и 82.1 ADR просто разрывает оппонентов, демонстрируя феноменальную форму. Я видел, как он в матче против Eternal Fire брал ключевые фраги, которые переворачивали раунды. dwushka и frontales также стабильно показывают отличные результаты, что говорит о глубине и силе ростера.

Их маппул — это настоящая крепость! Cache с 67% винрейтом на 18 картах и Anubis с 82% на 11 картах — это не просто цифры, это доминирование. Они активно пикают Cache и Anubis, что неудивительно, учитывая их успехи. В матчах против Nemesis и Nemiga команда показала, как грамотно они используют свои сильные карты, не оставляя соперникам шансов. Однако, поражения от 3DMAX и B8 напоминают, что даже у таких сильных команд бывают провалы, возможно, связанные с недостаточной подготовкой к конкретным пикам оппонента или усталостью. Заметно, что Inferno для них — проблемная карта, которую они банят в 91% случаев. Это их ахиллесова пята, которую FOKUS мог бы попытаться использовать, если бы не свои собственные проблемы с маппулом.

Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают HOTU как явного фаворита с коэффициентом 1.52 на их победу (П1), в то время как на FOKUS дают 2.36 (П2). Фора Ф1(-1.5) на HOTU предлагается за 2.61, а Ф2(+1.5) на FOKUS — за 1.43. Тотал карт ТМ(2.5) идет за 1.75, а ТБ(2.5) — за 1.96.

Мой анализ показывает, что букмекеры в целом верно определили фаворита, но коэффициент на Ф1(-1.5), то есть на победу HOTU со счетом 2:0, выглядит очень привлекательно. Учитывая доминирующий маппул HOTU, особенно на Cache и Anubis (которые FOKUS либо слабо играет, либо банит), а также их более высокий рейтинг и сильные индивидуальные показатели, вероятность сухого счета в пользу HOTU значительно выше, чем предполагает коэффициент 2.61. Коэффициент на Ф2(+1.5) (1.43) не представляет ценности, так как он ниже 1.40.

Прогноз на матч Ф1(-1.5)

Основываясь на глубоком анализе, я прихожу к выводу, что HOTU имеет все шансы на уверенную победу в этом матче. Их индивидуальный скилл, особенно у mizu, и феноменально сильный маппул на Cache и Anubis создают огромное преимущество. В то время как FOKUS демонстрирует нестабильность и имеет явные слабые места в своем маппуле (высокий бан Anubis, сомнительный винрейт на Cache при малой выборке), HOTU, как я видел, умеет конвертировать свои сильные стороны в доминирующие победы. Я ожидаю, что HOTU сможет забрать свои пики и, возможно, даже удивить на чужой карте, или же просто не оставить шансов на своих. Вероятность 2:0 в пользу HOTU выглядит крайне высокой.

Прогноз — Ф1(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу HOTU и FOKUS
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу HOTU и FOKUS
    • 1. Кто фаворит в матче HOTU против FOKUS?
      1. Кто фаворит в матче HOTU против FOKUS?

      Букмекеры видят явным фаворитом команду HOTU с коэффициентом 1.52 на победу. FOKUS оценивается в 2.36. Это вполне логично, учитывая их позиции в рейтинге и последние результаты. Но помни, в CS2 всякое бывает! 😉

    • 2. На что обратить внимание в маппуле команд?
      2. На что обратить внимание в маппуле команд?

      У HOTU очень сильны Cache (67% WR) и Anubis (82% WR). Они часто их пикают. А вот Inferno — их ахиллесова пята (91% бан). У FOKUS ситуация сложнее: Cache с 100% винрейтом, но всего на 3 картах — статистика подозрительная. Зато они активно банят Anubis (68%) и Mirage (37%), что говорит о проблемах.

    • 3. Какой прогноз на матч HOTU vs FOKUS?
      3. Какой прогноз на матч HOTU vs FOKUS?

      Я склоняюсь к уверенной победе HOTU. Их сильный маппул и индивидуальный скилл игроков, особенно mizu, дают им огромное преимущество. Букмекеры предлагают коэффициент 2.61 на Ф1(-1.5) (победа HOTU 2:0), и мне кажется, это выглядит очень привлекательно. Мой прогноз — Ф1(-1.5). Если интересно узнать больше про ставки, можешь заглянуть на Fonbet.

    • 4. Смогут ли FOKUS удивить?
      4. Смогут ли FOKUS удивить?

      Теоретически — да, в CS2 все возможно! Но глядя на их нестабильность и явные пробелы в маппуле, шансы на сюрприз невелики. HOTU выглядит слишком собранно и сильно. Если FOKUS не смогут зацепиться за свои сильные карты или не найдут слабое место у HOTU, будет тяжело. Хотя, кто знает, может, они приготовили какой-то козырь в рукаве? 😉

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
244 / 33 / 263
Прибыль,$
-418.2
ROI что такое ROI
-7.74%
7 дней
Ставки
64 / 8 / 83
Прибыль,$
-276
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция HOTU - FOKUS

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
9.0/10
Голосов: 1
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.0/10
Голосов: 1
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист yurmarnas
yurmarnas comment 05.09.2026 22:01
фора -1.5 при 82% анубиса и 67% кэша? вы бы ещё на 3 картах фокуса 100% винрейт на кэше вспомнили))) буки не дураки, 2.61 за сухарь - там подвох, ждите 2-1 хоту
спортивный прогнозист LorenzoMusetti
LorenzoMusetti comment 05.09.2026 09:52
Хороший анализ маппула, но 100% на Cache у FOKUS — это три карты против 18 у HOTU. Выборка несопоставима.
спортивный прогнозист ilgvarsp
ilgvarsp comment 05.09.2026 09:26
ВЫ ПОСМОТРЕЛИ НА 82% ANUBIS ПРИ 11 КАРТАХ?! ЭТО ВАЛЮЙ, А НЕ ПРОСТО ЦИФРЫ. БУКИ НЕДООЦЕНИЛИ СУХАРЬ!
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться