Прогноз и ставки на Isurus - Guara eSports

Подписаться
Isurus
Isurus
против
11 Май
16:55 (МСК)
Guara eSports
Guara eSports
2:0(13:3,13:8)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(-1.5)
1.59
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

💥 Это матч формата BO3, и ставки высоки – каждая карта может решить исход. Болельщики замерли в ожидании, ведь на кону не только престиж, но и путь к вершине. Кто же покажет характер и вырвет победу? Давайте разбираться! 👇

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Isurus

- Положение в мировом рейтинге: 115

- Состав команды:

🇦🇷 - Hezz - Rating: 0.99, KAST: 72.4%, ADR: 70.2

🇦🇷 - dott1 - Rating: 1.04, KAST: 72.8%, ADR: 70.9

🇦🇷 - BK1 - Rating: 1.05, KAST: 73.7%, ADR: 73.8

🇦🇷 - atarax1a - Rating: 1.17, KAST: 71.9%, ADR: 77.7

🇦🇷 - deco - Rating: 0.97, KAST: 72.0%, ADR: 69.0

5 последних матчей:

Isurus vs Fake do Biru — 2:1 ✅️

Isurus vs R2 — 2:1 ✅️

Isurus vs UNO MILLE — 1:2 ❌️

Isurus vs ELITES — 2:0 ✅️

Isurus vs Yawara — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Inferno - WR 72% - Сыграно 18 карт

Overpass - WR 60% - Сыграно 5 карт

Mirage - WR 57% - Сыграно 14 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 50%

Баны:

Ancient - 41%

Anubis - 78%

Аналитика:

Что я увидел, наблюдая за Isurus? Эти парни – настоящие хищники, и их рейтинг в #115 мире не зря! 🦈 Они показывают стабильность: три победы в последних пяти матчах, две из которых были добыты в упорной борьбе 2:1. Это говорит о боевом духе и умении адаптироваться по ходу серии. 🧠 Отдельно хочу отметить atarax1a – его Rating 1.17 и ADR 77.7 просто кричат о том, что этот игрок может в соло переворачивать раунды! Я видел, как он вытаскивал команду из самых безнадежных ситуаций. 💪

Их маппул – это просто песня! 🎶 Inferno с 72% винрейтом на 18 картах – это не случайность, это доминирование! Я видел, как они на Inferno занимают позиции под А так агрессивно, что противникам просто некуда деваться. А их Overpass с 60% WR – это еще одна мощная карта в арсенале. Они часто играют от дефолта с медленным мид-контролем, но если теряют первого – раунд не разваливается, они умеют перестраиваться. 🎯 Бан Anubis в 78% случаев показывает, что они четко знают свои слабые стороны и не дают сопернику шанса на этой карте. Isurus сейчас в отличной форме, это видно невооруженным глазом!

Guara eSports

- Положение в мировом рейтинге: 234

- Состав команды:

🇧🇷 - paqueta - Rating: 1.14, KAST: 71.7%, ADR: 78.5

🇧🇷 - fnbJESUS - Rating: 1.03, KAST: 73.2%, ADR: 72.0

🇧🇷 - Tineu - Rating: 0.84, KAST: 67.1%, ADR: 63.9

🇧🇷 - alwayz - Rating: 0.85, KAST: 69.5%, ADR: 61.8

🇧🇷 - neskk - Rating: 0.83, KAST: 66.8%, ADR: 61.7

5 последних матчей:

GUARA vs UNO MILLE — 0:2 ❌️

GUARA vs Atrix — 2:0 ✅️

GUARA vs UNO MILLE — 1:2 ❌️

GUARA vs ShindeN — 0:2 ❌️

GUARA vs METANOIA Wolves — 2:1 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Nuke - WR 67% - Сыграно 3 карты

Dust2 - WR 17% - Сыграно 6 карт

Inferno - WR 17% - Сыграно 6 карт

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Inferno - 80%

Dust2 - 50%

Баны:

Overpass - 100%

Anubis - 30%

Аналитика:

Что же мы видим, глядя на Guara eSports? Их #234 место в мировом рейтинге уже говорит о многом, не правда ли? 🤔 Команда демонстрирует крайнюю нестабильность – две победы и три поражения в последних пяти матчах, причем два из них были сухими 0:2. Это тревожный звоночек! 🚨

Индивидуальные показатели игроков также вызывают вопросы. Да, paqueta с его Rating 1.14 и ADR 78.5 – это вспышка света в темном царстве, но что происходит с остальными? Tineu, alwayz, neskk – их рейтинги ниже 0.85, а ADR едва переваливает за 60! 📉 Я видел, как эти игроки просто выпадали из игры, терялись под давлением и не могли дать отпор. Это не просто "не в форме", это системная проблема.

А теперь давайте взглянем на их маппул. Nuke с 67% WR звучит неплохо, но это всего лишь на 3 сыгранных картах! Этого недостаточно, чтобы говорить о стабильности. 🤷‍♂️ А вот дальше – катастрофа: Dust2 и Inferno с 17% WR на 6 картах каждая! Как можно пикать Inferno (80%) и Dust2 (50%), если это твои худшие карты? 🤯 Я видел, как они страдают на этих картах, не могут справляться с быстрым темпом и проигрывают ключевые раунды. Их 100% бан Overpass лишь подтверждает, что у них нет глубины в маппуле. Guara сейчас выглядят как загнанный зверь, и им будет невероятно трудно выстоять против такого соперника.

Очные встречи

17/3 26 – Isurus vs GUARA – 2:0 – CCT Season 3 South America Series 10

А вот и главный козырь! Isurus уже встречались с GUARA и разгромили их со счетом 2:0! 🚀 Это не просто статистика, это психологическое преимущество. Я видел тот матч, и Isurus тогда доминировали от начала и до конца, не оставив сопернику ни единого шанса. Это доказывает, что разница в классе между командами не просто существует, она огромна!

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры выставляют коэффициент на победу Isurus (П1) в районе 1.11, что, конечно, подтверждает их статус фаворита, но для нас это слишком низко – никакой ценности! 💸 А вот на победу GUARA (П2) дают 5.50, что кажется заманчивым, но мой анализ кричит: "Не рискуй!" GUARA слишком слабы для чистой победы.

Где же искать value? 🤔 Смотрим на форы и тоталы. Тотал меньше 2.5 карт (ТМ(2.5)) за 1.45 – это ставка на 2:0 в пользу Isurus. Это уже интересно, но есть вариант еще лучше! Фора Isurus (-1.5) по картам (Ф1(-1.5)) с коэффициентом 1.59 – это именно то, что нам нужно! 💰 Мой глубокий анализ, статистика, форма команд и, главное, очная встреча, где Isurus уже показали свою мощь, говорят о том, что они уверенно закроют эту серию 2:0. Букмекеры немного недооценивают их способность к "сухой" победе, и именно здесь мы находим нашу ценность!

Прогноз на матч Ф1(-1.5)

На основе всего увиденного и проанализированного, нет никаких сомнений: Isurus сейчас на голову выше своего оппонента. Их стабильный маппул, сильные индивидуальные игроки, уверенная недавняя форма и доминирующая победа в очной встрече – все указывает на один исход. Guara eSports со своими слабыми картами и нестабильным составом просто не смогут оказать достойного сопротивления. Я видел, как такие команды рассыпаются под давлением, и Guara не станет исключением.

Прогноз — Ф1(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Isurus и Guara eSports
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Isurus и Guara eSports
    • 1.
      Кто явный фаворит в этом противостоянии?

      Давай начистоту, Isurus сейчас на несколько голов выше Guara eSports! Рейтинг 115 против 234, три победы в пяти последних матчах против двух у соперника – это говорит о многом. Плюс, не забываем, что Isurus уже разносили Guara со счетом 2:0. Так что, если ищешь фаворита, то это однозначно Isurus. Для тех, кто хочет поставить на этот матч, рекомендую посмотреть коэффициенты у Fonbet.

    • 2.
      На каких картах команды чувствуют себя увереннее всего?

      Isurus просто короли на Inferno (72% побед) и сильны на Overpass (60%). Они явно знают, как играть на этих картах. У Guara eSports ситуация куда печальнее: Nuke с 67% побед выглядит неплохо, но это всего лишь на 3 сыгранных картах. А вот Dust2 и Inferno у них просто провальные, с 17% побед. Так что, если увидите Inferno в пике у Isurus, ждите огонь!

    • 3.
      Где найти более подробный разбор этого матча?

      Если хочешь копнуть глубже и узнать все детали, включая аналитику и статистику, то тебе прямая дорога на страницу с полным прогнозом. Там ты найдешь всю необходимую информацию для принятия решений. Полный прогноз на матч Isurus vs Guara eSports.

    • 4.
      Какие ставки наиболее перспективны на этот матч?

      Букмекеры дают смешные коэффициенты на победу Isurus (1.11), но вот где есть реальная ценность – так это на фору Isurus (-1.5) по картам с коэффициентом 1.59. Аналитика и очные встречи кричат о том, что Isurus закроют серию 2:0. Букмекеры, возможно, недооценивают их мощь. Это ставка, которая имеет под собой серьезное основание.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
300 / 63 / 304
Прибыль,$
-297.5
ROI что такое ROI
-4.46%
7 дней
Ставки
79 / 8 / 78
Прибыль,$
+ 11.3
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Isurus - Guara eSports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.10/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 46

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться