Прогноз и ставки на MASONIC - G2 Ares

Подписаться
MASONIC
MASONIC
против
13 Май
20:20 (МСК)
G2 Ares
G2 Ares
1:2(6:13,13:10,8:13)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(-1.5)
2.17
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня на виртуальной арене сойдутся две команды с разными амбициями и текущей формой – MASONIC и G2 Ares. Это матч формата Best of 3, где каждая карта может стать решающей, и болельщики, безусловно, ждут ярких моментов и бескомпромиссной борьбы.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

MASONIC

- Положение в мировом рейтинге: 219

- Состав команды:

🇩🇰 - b0RUP - 0.95 raiting, 69.9% kast, 68.4 adr.

🇩🇰 - kralle - 1.07 raiting, 67.7% kast, 81.4 adr.

🇩🇰 - Noruyp - 0.96 raiting, 66.3% kast, 66.3 adr.

🇩🇰 - Botman - 1.01 raiting, 68.8% kast, 71.0 adr.

🇩🇰 - Frøslev - 0.81 raiting, 66.7% kast, 64.1 adr.

Последние 5 матчей:

MASONIC vs Rune Eaters — 2:1 ✅

MASONIC vs STATE — 1:2 ❌

MASONIC vs WAZABI — 2:1 ✅

MASONIC vs Linx Legacy — 2:0 ✅

MASONIC vs OLDBOYS PL — 0:2 ❌

Лучшие карты в маппуле:

Nuke — WR 21% — Сыграно 19 карт, 4 победы и 15 поражений.

Overpass — WR 40% — Сыграно 20 карт, 8 побед и 12 поражений.

Ancient — WR 30% — Сыграно 10 карт, 3 победы и 7 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass — 70%

Nuke — 29%

Баны:

Mirage — 55%

Inferno — 60%

Аналитика:

Глядя на MASONIC, мне бросается в глаза их текущее положение в мировом рейтинге — 219 место. Это, конечно, не вершина киберспортивного Олимпа. Состав команды полностью датский, что может говорить о налаженной коммуникации, но индивидуальные показатели игроков, за исключением kralle с его 1.07 рейтингом, оставляют желать лучшего. Особенно выделяется Frøslev с рейтингом 0.81, что для профессионального уровня является довольно низким показателем.

Их последние пять матчей показывают некоторую нестабильность: победы над Rune Eaters и WAZABI в плотных 2:1, уверенная победа над Linx Legacy 2:0, но при этом поражения от STATE и OLDBOYS PL. Это говорит о том, что команда может показывать характер, но против более сильных оппонентов им бывает очень тяжело.

Однако, что по-нанастоящему вызывает вопросы, так это их маппул. 😱 Nuke с 21% винрейтом при 19 сыгранных картах — это катастрофа. Ancient (30%) и Overpass (40%) также не внушают доверия. При этом, Overpass является их самым частым пиком (70%), а Nuke — вторым (29%). Это парадоксально: команда активно выбирает карты, на которых показывает крайне слабые результаты. Возможно, это говорит о ограниченности их стратегического пула или о том, что они пытаются отыгрывать на этих картах, несмотря на неудачи. Бан Mirage (55%) и Inferno (60%) выглядит логично, если эти карты являются сильными для соперников или просто не подходят MASONIC.

G2 Ares

- Положение в мировом рейтинге: 134

- Состав команды:

🇸🇪 - SHiNE - 0.92 raiting, 70.4% kast, 62.4 adr.

🇱🇹 - tAk - 1.12 raiting, 74.3% kast, 79.8 adr.

🇺🇿 - hitori - 1.03 raiting, 69.8% kast, 73.5 adr.

🇩🇰 - Junyme - 1.07 raiting, 72.6% kast, 73.4 adr.

🇫🇮 - yksjupe - 1.01 raiting, 72.9% kast, 70.4 adr.

Последние 5 матчей:

G2 Ares vs aAa — 2:0 ✅

G2 Ares vs Lilmix — 2:0 ✅

G2 Ares vs Johnny Speeds — 0:2 ❌

G2 Ares vs SAW — 13:7 ✅

G2 Ares vs ROUNDS — 13:3 ✅

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 — WR 86% — Сыграно 7 карт, 6 побед и 1 поражение.

Mirage — WR 55% — Сыграно 11 карт, 6 побед и 5 поражений.

Overpass — WR 60% — Сыграно 10 карт, 6 побед и 4 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Mirage — 31%

Anubis — 19%

Баны:

Nuke — 92%

Inferno — 11%

Аналитика:

G2 Ares, занимая 134-е место в мировом рейтинге, выглядят значительно солиднее своего сегодняшнего оппонента. Их состав более интернациональный, что может привносить разнообразие в тактики и индивидуальный подход. Индивидуальные показатели игроков в целом выше, чем у MASONIC: tAk с 1.12 рейтингом является настоящим плеймейкером, а Junyme и hitori также показывают стабильную игру. Даже самый "слабый" по рейтингу SHiNE (0.92) не так сильно выбивается из общей картины.

Последние матчи G2 Ares говорят о хорошей форме. 💪 Две уверенные победы 2:0 над aAa и Lilmix, а также доминирующие победы 13:7 над SAW и 13:3 над ROUNDS (скорее всего, в формате Best of 1) показывают их способность быстро закрывать матчи. Единственное поражение от Johnny Speeds 0:2, но это не омрачает общую картину.

Их маппул выглядит куда более мощным. 🤩 Dust2 с невероятным 86% винрейтом на 7 картах — это просто стена! Mirage (55%) и Overpass (60%) также являются сильными картами. Их пики Mirage (31%) и Anubis (19%) подтверждают уверенность в этих картах. Особенно важно обратить внимание на их бан Nuke (92%). Это практически гарантирует, что мы не увидим эту карту, что является серьезным ударом по и без того слабому маппулу MASONIC. Бан Inferno (11%) также указывает на четкую стратегию.

Очные встречи

13/10 25 — MASONIC vs G2 Ares — 0:2 — European Pro League Cup

Эти команды уже встречались, и результат был однозначен: G2 Ares одержали уверенную победу со счетом 2:0. Это подтверждает их превосходство и, вероятно, дает им психологическое преимущество.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают победу MASONIC с коэффициентом 2.80, а победу G2 Ares — 1.38. На фору Ф1(1.5) дают 1.61, а на Ф2(-1.5) — 2.17. Тотал меньше 2.5 карт (то есть 2:0) оценивается в 1.66, а тотал больше (2:1 или 1:2) — в 2.08.

Мой анализ показывает, что G2 Ares значительно превосходят MASONIC по всем ключевым параметрам: мировому рейтингу, индивидуальной форме игроков, стабильности в последних матчах и, что критически важно, по качеству маппула. У MASONIC есть серьезные проблемы с винрейтом на своих же пиках, а G2 Ares банят одну из их самых слабых, но часто пикаемых карт — Nuke. Кроме того, G2 Ares уже обыгрывали MASONIC со счетом 2:0.

Коэффициент на чистую победу G2 Ares (1.38) слишком низок для моей стратегии, но вот фора Ф2(-1.5) с коэффициентом 2.17 выглядит очень привлекательно. Это означает, что G2 Ares должны победить со счетом 2:0. Учитывая их доминирующий маппул (особенно Dust2) и слабости MASONIC, такой исход мне кажется наиболее вероятным и ценным. 📈 Букмекеры, на мой взгляд, недооценивают вероятность чистой победы G2 Ares в двух картах.

Прогноз на матч Ф2(-1.5)

Прогноз — Ф2(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и G2 Ares
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу MASONIC и G2 Ares
    • 1. Кто считается фаворитом в предстоящем матче MASONIC против G2 Ares?
      1. Кто считается фаворитом в предстоящем матче MASONIC против G2 Ares?

      Анализ показывает, что G2 Ares имеют явное преимущество. Они занимают более высокое место в мировом рейтинге (134 против 219 у MASONIC), демонстрируют лучшую форму в последних матчах и обладают более сильным маппулом. Букмекеры также склоняются к победе G2 Ares, предлагая коэффициент 1.38 на их победу. Если вы ищете, где сделать ставку, обратите внимание на Fonbet, который часто предлагает конкурентные коэффициенты на киберспорт.

    • 2. В чем заключаются главные слабости команды MASONIC?
      2. В чем заключаются главные слабости команды MASONIC?

      Основная проблема MASONIC кроется в их маппуле. У них крайне низкий винрейт на таких картах, как Nuke (21%) и Ancient (30%), несмотря на то, что они часто их пикают. Индивидуальные показатели игроков, за исключением kralle, также не впечатляют, особенно у Frøslev (0.81). Это делает их предсказуемыми и уязвимыми на определенных картах.

    • 3. На что стоит обратить внимание в игре G2 Ares?
      3. На что стоит обратить внимание в игре G2 Ares?

      G2 Ares выделяются своим мощным маппулом, особенно картой Dust2 с феноменальным 86% винрейтом. Их игроки, такие как tAk (1.12 рейтинг), демонстрируют стабильно высокие результаты. Важно отметить их агрессивный бан карты Nuke (92%), которая является одной из самых слабых у MASONIC. Это говорит о продуманной стратегии и хорошем понимании сильных и слабых сторон соперника.

    • 4. Каков прогноз на матч и на что лучше ставить?
      4. Каков прогноз на матч и на что лучше ставить?

      Учитывая все факторы, наиболее вероятным исходом выглядит победа G2 Ares со счетом 2:0. Букмекеры предлагают коэффициент 2.17 на фору Ф2(-1.5), что выглядит очень привлекательно. Этот исход означает, что G2 Ares должны выиграть матч всухую. Команда уже демонстрировала свое превосходство над MASONIC в предыдущих встречах. Подробнее ознакомиться с нашим прогнозом можно здесь.

eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
239 / 28 / 242
Прибыль,$
-218.3
ROI что такое ROI
-4.29%
7 дней
Ставки
74 / 14 / 87
Прибыль,$
-253
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция MASONIC - G2 Ares

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
8.0/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.0/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Lecha95
Lecha95 comment 13.05.2026 15:45
Фора -1.5 на G2 Ares оправданна: их 86% WR на Dust2 доминирует над Nuke MASONIC (21%).
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться