Прогноз и ставки на MASONIC - Rune Eaters Esports

Подписаться
MASONIC
MASONIC
против
16 Май
13:55 (МСК)
Rune Eaters Esports
Rune Eaters Esports
отмена (матч несостоялся)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
ТБ(2.5)
1.95
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Болельщики ждут зрелища, а аналитики ищут ту самую "ценность" в линии букмекеров.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

MASONIC

- Положение в мировом рейтинге: #219

- Состав команды:

🇩🇰 - b0RUP - Rating: 0.95 | KAST: 70.3% | ADR: 68.6

🇩🇰 - kralle - Rating: 1.08 | KAST: 68.1% | ADR: 81.9

🇩🇰 - Noruyp - Rating: 0.95 | KAST: 66.4% | ADR: 66.3

🇩🇰 - Botman - Rating: 1.01 | KAST: 68.9% | ADR: 71.1

🇩🇰 - Frøslev - Rating: 0.82 | KAST: 68.1% | ADR: 63.8

Последние 5 матчей:

MASONIC vs G2 Ares — 1:2 ❌️

MASONIC vs Rune Eaters — 2:1 ✅️

MASONIC vs STATE — 1:2 ❌️

MASONIC vs WAZABI — 2:1 ✅️

MASONIC vs Linx Legacy — 2:0 ✅️

Лучшие карты в маппуле:

Anubis - WR 57% - Сыграно 7 карт, 4 победы и 3 поражения.

Overpass - WR 40% - Сыграно 20 карт, 8 побед и 12 поражений.

Ancient - WR 36% - Сыграно 11 карт, 4 победы и 7 поражений.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Overpass - 67%

Nuke - 29%

Баны:

Inferno - 57%

Mirage - 56%

Аналитика:

Глядя на MASONIC, я вижу команду, которая демонстрирует нестабильность, но с проблесками яркой игры. Их недавняя победа над Rune Eaters со счетом 2:1 — это не случайность, а показатель того, что они способны навязать борьбу. 💥 kralle с рейтингом 1.08 и высоким ADR (81.9) является их ключевым игроком, способным создавать моменты и тащить команду. Однако, Frøslev (0.82 рейтинг) выглядит как потенциальная уязвимость, его низкие показатели могут стать проблемой в плотных раундах. 📉 На их Anubis (57% WR) они чувствуют себя уверенно, но Overpass, который они часто пикают, имеет не самый лучший винрейт (40%). Я видел, как они пытаются играть агрессивно на своих пиках, но иногда им не хватает дисциплины, особенно когда их первые энтри-фраггеры выпадают из игры.

Rune Eaters Esports

- Положение в мировом рейтинге: #202

- Состав команды:

🇰🇿 - kumao - Rating: 0.99 | KAST: 70.9% | ADR: 70.9

🇰🇿 - demente - Rating: 1.03 | KAST: 72.4% | ADR: 72.5

🇰🇿 - noni - Rating: 1.07 | KAST: 69.4% | ADR: 71.8

🇰🇿 - forkyz - Rating: 1.04 | KAST: 69.7% | ADR: 77.5

🇰🇿 - her1tage - Rating: 1.03 | KAST: 70.0% | ADR: 73.7

Последние 5 матчей:

Rune Eaters vs aAa — 2:0 ✅️

Rune Eaters vs MASONIC — 1:2 ❌️

Rune Eaters vs OLDBOYS PL — 0:2 ❌️

Rune Eaters vs Omega — 0:2 ❌️

Rune Eaters vs fnatic — 0:2 ❌️

Лучшие карты в маппуле:

Dust2 - WR 56% - Сыграно 18 карт, 10 побед и 8 поражений.

Mirage - WR 50% - Сыграно 20 карт, 10 побед и 10 поражений.

Anubis - WR 57% - Сыграно 7 карт, 4 победы и 3 поражения.

Что чаще всего пикают и банят:

Пики:

Dust2 - 60%

Ancient - 28%

Баны:

Anubis - 33%

Overpass - 33%

Аналитика:

Rune Eaters Esports, несмотря на более высокий рейтинг, демонстрируют откровенно слабую форму в последних матчах. 📉 Четыре поражения в пяти играх, включая недавнее от MASONIC, говорят о серьезных проблемах. Однако, я вижу, что их состав более сбалансирован по индивидуальным показателям: все игроки имеют рейтинг выше 0.99, а noni (1.07) и forkyz (1.04) выделяются своей эффективностью. 🎯 Их Dust2 (56% WR) и Mirage (50% WR) выглядят как крепкие карты, и они активно их пикают. Тем не менее, их поражения от команд уровня OLDBOYS PL и Omega показывают, что коллективу не хватает стабильности и, возможно, уверенности. 🧠 Я видел, как они теряются под давлением, особенно когда их Dust2 удается нейтрализовать.

Очные встречи

12.05.26 – MASONIC vs Rune Eaters – 2:1 – CCT 2026 Europe Series 2 Closed Qualifier

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают Rune Eaters Esports как фаворита с коэффициентом 1.72 на их победу (П2), тогда как на MASONIC дают 2.00 (П1). Это расхождение любопытно, учитывая, что MASONIC совсем недавно одолели Rune Eaters со счетом 2:1. Этот результат прямо указывает на то, что матч был плотным и, скорее всего, снова будет таковым. 🧐 Коэффициент 1.36 на Ф1(+1.5) слишком низок, чтобы его рассматривать, но вот ТБ(2.5) за 1.95 выглядит весьма привлекательно. Учитывая предыдущую очную встречу и маппулы обеих команд, где есть сильные карты для каждой стороны, вероятность трех карт крайне высока.

Прогноз на матч ТБ(2.5)

Основываясь на глубоком анализе форм команд, их последних выступлений и особенно недавней очной встречи, я пришел к выводу, что букмекеры недооценивают вероятность затяжного противостояния. MASONIC показали, что могут брать карты у Rune Eaters, и их текущая форма выглядит чуть более обнадеживающе, несмотря на более низкий рейтинг. Rune Eaters, в свою очередь, хоть и являются фаворитами по линии, не демонстрируют доминирующей игры, способной закрыть оппонента всухую. Обе команды имеют свои сильные карты, и мап-вето, скорее всего, приведет к обмену пиками, что неизбежно ведет к решающей третьей карте. 🚀

Прогноз — ТБ(2.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
308 / 65 / 302
Прибыль,$
-168.3
ROI что такое ROI
-2.49%
7 дней
Ставки
82 / 9 / 77
Прибыль,$
+ 64.1
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция MASONIC - Rune Eaters Esports

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.65/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 58

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист plavdawn
plavdawn comment 15.05.2026 22:01
Frøslev 0.82 — да, мина, но Rune 4 поражения подряд! ТБ(2.5) валуйнее 1.95, чем П1 на 2.00. Буки видят дальше.
спортивный прогнозист dmitriy02111991@mail.ru
dmitriy02111991@mail.ru comment 15.05.2026 21:27
Kralle с ADR 81.9 — их козырь, но Frøslev (0.82) взорвёт линию. Валуй на МASONIC 2.00, буки слепы?
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться